Apartment in La Zenia

140.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 178,000

Description

Испания. Апартаменты в Ла-Зении, 140 кв.м.,3 спальни.
Апартаменты в Ла-Зении, Ориуэла-Коста. Салон, американская кухня, 3 спальни, 2 ванные комнаты, терраса 67 м2. Общая площадь 140 м2. В комплексе есть сад, общий бассейн, подземный паркинг и солярий.
Комплекс расположен в нескольких минутах езды от таких известных мест, как Пунта-Прима, Плая-Фламенка, Ла-Зения, Кабо-Роиг и Кампоамор. Это место с развитой инфраструктурой, где люди проживают в течение всего года, а не только в курортный сезон. Неподалеку расположены коммерческие центры Пунта-Марина и Зения-Бульвар. В радиусе нескольких километров находятся несколько гольф-клубов: Вильямартин, Лас-Рамблас, Кампоамор, Лас-Колинас, а также спортивные комплексы Торревьехи и Ориуэла-Коста. По национальной дороге 332 и скоростной трассе АР-7 можно попасть в любое место побережья Коста-Бланка. Госпиталь Торревьехи расположен в нес ольких минутах езды на машине, а до аэропортов Аликанте и Сан-Хавьер можно доехать за 30 минут.
Характеристика
Расстояние до моря: 3 km
M2 Терраса: 67 m2
Этаж: Нижний
Ориентация: Юг
Бассейн: Общий
Гараж: Подземный
Цена: € 178.000
Кредит на приобретение жилья: сумма ипотеки 50-60% от стоимости выбранного варианта под примерно 2,9-3,2% годовых сроком на 15-20 лет
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты

Property Details

WC: 2
Floor: 2
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: Resort
Bathrooms: 2
Additional information: Guarding, Intercom, Internet
Rooms count: 4
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Year of construction: 2019
Object floor count: 3

Location La Zenia

Similar Properties