Villa in Ciudad Quesada

415.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 790,000

Description

Вилла в Сьюдад-Кесада.
Красивая роскошная вилла с великолепным видом на соленые озера и море. Расположена в тихом месте, но в то же время недалеко от всех услуг, рядом есть бары, рестораны, магазины, супермаркеты, аптеки, медицинский центр и многое другое. В доме 237 м2, плюс 178 м2 полуподвального помещения на участке площадью 700 м2. В доме деревянные полы, прихожая с гардеробной, светлая гостиная с зоной отдыха с камином, столовая, кухня с выходом в сад, 4 ванные комнаты и 5 спален.
Дом оснащен системой очистки воды, центральным отоплением /дизель/, центральным кондиционером с независимыми регуляторами в каждой комнате, сигнализацией с камерами наблюдения, окнами с двойным стеклопакетом и двойной дверью, что дает дому большую теплоизоляцию . Этот дом имеет сертификат энергии класса A.

Вилла продается полностью меблированной.
Снаружи есть красивый сад с автоматическим поливом и с деревянной беседкой, частный бассейн 5mx10m с соленой водой, частная парковка.
Дом находится рядом с муниципальным теннисным кортом и всего в 10 минутах от пляжей Гуардамар, в 5 минутах от поля для гольфа «La Marquesa» и в 30 минутах от аэропорта Аликанте.
Год постройки 2008
Год полной реформы 2014
Энергетический сертификат A
Цена 790 000 евро

Property Details

Guard: 1
Close to: Sea
Type of location: Resort
Mortgage: 1
Bathrooms: 3
Pool type: Private pool
Plot space: 700
Rooms count: 6
Floor count: 3
Type of parking: Open
Last renovation: 2014
Year of construction: 2008
Adjacent territory: Garden

Location Ciudad Quesada

Similar Properties