Apartment in Alicante

€ 149,000

Description

Испания - Продается квартира на первой линии в Пуэрто-Марино
Комплекс построен на 1 линии моря в окружении соснового леса, закрытая резиденция с бассейнами, зеленой зоной, детской площадкой, теннисным кортом. Квартиры с качественной отделкой, есть подземные гаражи. С квартир открывается красивый вид на сосновый лес, реку Сегуру и море.
Почти новая квартира на третьем этаже, площадью 93 м2, с просторной гостиной, 2 спальными и ванными комнатами, отдельной кухней, террасой с видом на море и бассейн, кладовкой. Хорошее качество строительства (тепло и звукоизоляция, бронированная входная дверь, хорошие стеклопакеты, кондиционер в гостиной и потолочные вентиляторы в спальнях) Квартира с мебелью и бытовой техникой.
Урбанизация люкс класса “Пуэрто-Марино”, первая линия моря, рядом с яхт- клубом, парком- заповедником «Alfonso XII», речкой Rio Segura, урбанизация окружена дюнами и 11 км лучших пляжей в зоне. Урбанизация с обширными зелеными зонами, бассейном, мини гольф- полем, детской площадкой, спортивными площадками для игры в баскетбол, футбол, теннис. 20 км от аэропорта Аликанте.
Цена: 149000 евро + НДС


Property details

Floor
3
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Type of location
Resort
Bathrooms
2
Rooms count
3
Balcony type
Terrace
Type of parking
Covered
Year of construction
2011
Object floor count
10

Location

Alicante

Top offers