Villa in Girona

€ 490,000

Description

Великолепная дизайнерская вилла в престижном районе в окружении природы.
Уникальная вилла как по дизайну - практичности и яркости, так и по качеству и разнообразию материалов, использованных при ее строительстве.
На большом участке площадью 2030 м² без соседей мы входим в красивый сад справа.
Большая автоматическая дверь открывается в большой внутренний дворик с прямым выходом в гараж.
Столовую с прямым выходом в сад перед бассейном, большая современная кухня и полностью оборудованная комната типа люкс с ванной комнатой. На втором уровне у нас есть гостиная с дизайнерским камином, есть свободное место которое вы можете использовать в качестве офиса. Мы поднимаемся на другой уровень, где находится мастер-люкс, двухместная комната, соединенная гардеробной и ванной комнатой, выход на большую террасу.
Его текущее расположение позволяет нескольким комбинациям и расширениям адаптироваться к потребностям новых владельцев.
Снаружи - бассейн 9 х 4,5 м², автоматический полив, депозит воды, сад с родными деревьями. Общественная зона с бассейном, детской зоной и спортивной площадкой.
Очень близко ко всему, в нескольких минутах от гольф-поля PGA и нескольких горячих источников, в 10 км от автомагистрали AP-7, в 16 км от аэропорта Жерона, в 17 км от пляжей Тосса-де-Мар. и Сан-Фелиу-де-Гишольс, в 85 км от Барселоны.
Новый дом ждет вас-привлекательный, расслабляющий с теплом, которое вы обязательно оцените, и с низкой ценой, которая делает виллу более привлекательной .
Приходите и посмотрите эту великолепную современную и светлую виллу.
Вы также можете позвонить нам по номеру +34600522330


Property details

Bathrooms
3
Pool type
Private pool
Plot space
2030
Rooms count
3
Floor count
2
Type of parking
Garage
Year of construction
2006

Location

Girona

Top offers