Villa in Argentona

€ 1,150,000

Description

Испания - Продается роскошная вилла в Аржентоне на побережье Коста Маресме
Аржентона (Argentona) находится в нескольких километрах от Барселоны и международного аэропорта рядом с городом Матаро. Удивительное место, где городской стиль жизни прекрасно сочетается с отдыхом на пляже. Недвижимость в Аржентоне в основном представлена частными домами и виллами с садами и бассейнами. Всего несколько минут, и вы попадаете на многочисленные пляжи Коста Маресме и с головой окунаетесь в огромную инфраструктуру отдыха и развлечений. Совсем рядом с городом расположено несколько теннисных клубов, гольф-клубов, центров конного спорта.
Недвижимость в Аржентоне идеально подходит семье для постоянного проживания, благодаря отличной инфраструктуре, близости к международным школам и статусу одного из самых безопасных городков области.
Дом четырехуровневый с лифтом, кондиционерами, отоплением, сигнализацией, площадью 800м2, с 3 террасами с которых открывается чудесный вид на море и горы. Дом расположен на участке площадью 1300м2 с бассейном и ухоженным садом.
В доме шесть спальных комнат с двухместными кроватями, из которых 3 с отдельными ванными комнатами, 3 ванные комнаты, 2 санузла, гардеробная, гостиная с камином и открытой кухней и выходом на террасу, кладовая комната.
Подвальные помещения, площадь которых 285м2, с естественным светом, в которых размещен огромный игровой зал, винный погреб, сквош - корт, туалет с душевой, техническое помещение.
Цена: 1 150 000 евро


Property details

Close to
Sea
Type of location
City center
Pool type
Private pool
Plot space
1300
Rooms count
9
Floor count
4
Type of parking
Open
Year of construction
2008

Location

Argentona

Top offers