Penthouse in Puerto Banus

€ 949,000

Description

Испания - Продается шикарный дуплекс пентхаус на побережье Коста-дель-Соль
Роскошный комплекс Торре Бермеха (Torre Bermeja) с захватывающим видом на Средиземное море и горный массив Сьерра-Бермеха, расположен всего в 10 минутах к западу от Пуэрто Бануса, городу роскоши и богатства, золотых кошельков и белоснежных яхт. Среди пышных субтропических садов, водопадов, каскадов, бесконечных бассейнов и ручьев, переплетенных мостами японского стиля, вы найдете идеальное место для безопасности и утонченной жизни. Вы можете наслаждаться расслабляющими днями на пляже, у бассейна или на поле для гольфа, а можете посетить близлежащие исторические города Андалусии; Ронда, Севилья, Кордова и Гранада.
Все квартиры в Торре-Бермеха высочайшего уровня, с кондиционерами и подогревом полов, телевизором и музыкальными инсталляциями Bang & Olufsen, спутниковым телевидением, Интернетом, система домашней автоматизации. В комплексе крытый и открытый бассейны, спортивные залы, сауны, социальный клуб и красивые тропические сады на пляже.
Квартира площадью 209 м2 с большими террасами 130 м2, просторной светлая гостиной со столовой с барной стойкой, полностью оборудованной дизайнерской кухней, 3 спальнями с двуспальными кроватями, каждая из которых имеет собственную ванную комнату и встроенные шкафы. На террасе внизу есть крытый гостиный уголок и солярий, а на террасе у бассейна есть кухня и обеденная зона с барбекю и джакузи. За квартирой закреплено два парковочных места в подземном гараже и два складских помещения.
Цена: 949 000 евро


Property details

Floor
3
Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
3
Rooms count
5
Balcony type
Terrace
Type of parking
Covered
Year of construction
2015
Object floor count
3

Location

Puerto Banus

Top offers