Villa in Nueva Andalucía

409.00 sq.m., 6 bedrooms

€ 2,450,000

Description

Вилла в Aloha
6 спален
6 ванных
Вилла 409 м2
Участок 1 472
Очень солнечная, полностью отремонтированная семейная вилла в Алоха, в самом сердце долины гольфа, в нескольких минутах ходьбы от магазинов, баров, ресторанов и всего в нескольких минутах ходьбы от 3 известных полей для гольфа.
Это жилье на 2 этажах включает в себя, на уровне входа: двухэтажный вестибюль, ведущий в офис, который может быть преобразован в дополнительную спальню; огромная гостиная открытой планировки с раздвижными дверями на веранду и в сад, зона отдыха с телевизором, формальная обеденная зона и L-образная кухня с центральным островом, которая предлагает зону для завтрака; 3 спальни с двуспальными кроватями, одна из которых с раздвижными дверями прямо в сад.
Поднимаясь наверх: просторная главная спальня с гардеробной и выходом на солнечную террасу с видом на сад; еще одна спальня с ванной комнатой.
Красивый ухоженный сад с палубной зоной бассейна с душем и раздевалкой. В открытом и очень солнечном саду растут высокие зрелые деревья и растения. Навесная зона с беседкой рассчитана минимум на 3 машины.
Полы с подогревом во всем доме.

refpan011

Property Details

Bathrooms: 6
Pool type: Private pool
Plot space: 1472
Rooms count: 0
Floor count: 0
Type of parking: Open
Year of construction: 0

Location Nueva Andalucía

Similar Properties