Villa in Marbella

805.00 sq.m., 6 bedrooms

€ 2,700,000

Description

Испания - Продается великолепная вилла в Марбелье в Лос Монтерос
Лос Монтерос считается самым эксклюзивным жилым районом Восточной Марбельи, который отделен от автомагистрали и в котором расположены самые роскошные виллы на побережье Коста-дель-Соль в двух шагах от прекрасных песчаных пляжей.
Вилла построена по самым высоким стандартам с высококачественной отделкой, находится в закрытой и безопасной урбанизации «Санта-Клара гольф», предлагает захватывающий вид на поле для гольфа в Средиземное море. Лучшие пляжи Марбельи находятся в нескольких минутах ходьбы, а клуб со всеми удобствами, находится по соседству.
В доме площадью 805 м2 есть лифт, огромная гостиная со столовой 100 м2, полностью оборудованная кухня, еще одна столовая, 6 спальных и 7 ванных комнат, гардеробные. На нижнем уровне виллы: квартира персонала, прачечная, складское помещение, спа-центр с джакузи, сауна, парная, душевая комната, тренажерный зал, большой закрытый гараж на 5 машин.
На ухоженном участке площадью 1700 м2 расположен открытый бассейн с видом с на Гибралтар и побережье Африки на горизонте.
Цена: 2 700 000 евро

Property Details

Close to: Sea
Type of location: Resort
Bathrooms: 7
Pool type: Private pool
Plot space: 1700
Rooms count: 12
Floor count: 2
Type of parking: Garage
Year of construction: 2012
Adjacent territory: Garden

Location Marbella

Similar Properties