Land in Grad

130000.00 sq.m., None bedrooms

€ 6

Description

Продается земельный участок, размером 130 000 м2, протяженностью 1750 метров. Расположен в северо-восточной части Республики Словения, недалеко от города Град. С географической точки участок находится в центре Европы и отдален приблизительно в 200 км от таких европейских столиц как: Любляна, Вена, Братислава, Загреб, Будапешт. Самые близкие аэропорта Марибор и Гратц находятся на расстоянии приблизительно 80 км.
Участок проходит вдоль вулканического хребта и маленького деревенского ручья. Это в основном ровный участок и находится в охраняемой природной зоне, в национальном природном парке. По этому объект предназначен в основном для туристическо-гостиного и спортивного направления.
Для строительства спортивно-гостиного комплекса предназначен участок площадью 7000 м2 и еще имеется участок 10000 м2 для строительства инфраструктурных объектов. На этом участке наиболее подходящим является строительство туристическо-спортивного комплекса и для которого сделаны предварительные планы. На участке планируется строительство:
• Четырехзвездочного отеля с 90 номеров с термальным бассейном, фитнес-центром, рестораном и т.д.
• Спортивный хостел с 20 номеров для спортсменов.
• Спортивный парк: 3 футбольных стадиона, теннисные корты, площадка для пляжного волейбола, экстрим парк, ландшафтный парк и т.д.
Весь проект официально поддерживается Управлением туризма Республики Словения и муниципалитетом Града. Кроме того правительство Словении в этом регионе приняло постановление о налоговых льготах для инвесторов, что благоприятно скажется для бизнеса. Так же ожидается 40-50% инвестиционного гранта от европейского сообщества.

Property Details

Type of location: Suburb
Electricity: есть
Ownership type: Proprietary
Application area: Other

Location Grad

Similar Properties