Apartment in Maribor

€ 134,000

Description

ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: КВАРТИРА

РАСПОЛОЖЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ: БЕТНАВА, МАРИБОР

СТОИМОСТЬ: 134 000 €

ПЛОЩАДЬ НЕДВИЖИМОСТИ: 58,50 м²,

ИПОТЕКА: от 2,5% в год от государственного банка Словении

ОПИСАНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ:

Комплекс жилых домов, в котором находится квартира, спроектирован архитектором Бояном Райхенбергом - одним из лучших архитекторов в Словении.

Наружные стены представляют собой железобетонную конструкцию толщиной 25 см, которая обеспечивает отличные условия проживания с точки зрения звукоизоляции и теплоизоляции.

В подземных этажах здания есть гараж с парковочными местами для собственников, кладовые помещения, место для стоянки велосипедов. Доступ автомобилей к парковочным местам в гараже обеспечивается через крытую рампу и автоматические подъемные двери с дистанционным управлением.

Объект подключен к канализации (отдельно для ливневой и канализационной воды), имеет все другие необходимые подключения (водоснабжение, газ, электричество, телефон, сеть CaTV и T2).

Квартира красиво меблирована, напольное покрытие ламинированный паркет, окна и балкон имеют дополнительную защиту от солнца, двери с дополнительной степенью защиты.

Недалеко от центра, в Бетнавском парке предлагается к продаже дизайнерская квартира с полной меблировкой.

ИНФРАСТРУКТУРА: Во дворе комплекса есть парковка для гостей и детские игровые площадки, а в непосредственной близости - отель, фитнес-центр и большой торговый центр. До центра Марибора около 5 минут, а в нескольких шагах находится дружелюбный Бетнавский парк с его ухоженными пешеходными дорожками и канатным парком, который предлагает множество возможностей для отдыха и развлечений.

Горнолыжный, пешеходный и велосипедный Курорт Pohorje всего 4 минутах на машине.


Property details

Floor
н\и
Rooms count
н\и
Balcony type
No
Type of parking
Garage
Year of construction
н\и
Object floor count
н\и

Location

Maribor

Top offers