Apartment in Izola

0.00 sq.m., 0 bedrooms

€ 549,000

Description

IM-240517 Изола - роскошная пятикомнатная квартира общей площадью 203,10 м2

Дата обновления: 24.05.2017

Изола - роскошная пятикомнатная квартира общей площадью 203,10 м2 находится в элитной вилле Calluna рядом с парком PINEA.

Квартира расположена на первом этаже виллы 2010 года постройки, рядом с историческим центром города, всего в нескольких шагах от детского сада, школы, медицинского центра и моря.

134,30 м2 жилая площадь, 64,8 м2 площадь террас и 4 м2 кладовка. 2 парковочных места в подземном гараже и помещение для хранения велосипедов. Дом с лифтом.

Планировка: прихожая, из которой налево вход в светлую просторную гостиную с кухней (итальянская кухня ARAN с техникой BOSCH), напрово - гостевой туалет, холл с выходом на частично крытую террасу с барбекю, 3 спальни (из двух - выход на другую террасу), кабинет и ванная комната с душевой кабиной. Вся квартира оборудована высококачественной мебелью, встроенная мебель (кухня, гардеробные шкафы) включена в цену. В квартире высокие потолки 2,70м, окна с москитными сетками и наружными жалюзи на пульте дистанционного управления. В гостиной, холле и спальнях паркет, в санузлах и кухонной части керамическая плитка Valentino. Входные двери функционируют на отпечаток пальца.

Отопление осуществляется с помощью ИК-панелей (в каждой спальне), автономного газового котла и пелетной печи. Также есть кондиционер зима - лето. Энергетический класс B1.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

IM-240517

Property Details

Close to: Sea
Bathrooms: 0

Location Izola

Similar Properties