Commercial in Bežigrad

€ 2,645,000

Description

Современное 3-этажное офисное здание с подземным гаражом. Здание находится в деловом районе столицы,на одной из главных дорог, ведущих в центр Любляны , всего в 2 км от центра. Здание  сдано в аренду  одной из крупнейших компании в стране. Аренда здания дает  очень высокую годовую доходность - свыше 10%.

Здание было построено в 2007 году. Площадь всего 2333  м2 , нетто площадь офисов  1000 м2. В здании несколько этажей:  4 этажа и подвал, в котором размещены подземный гараж на 30  парковочных мест, общая техническая зона и небольшая комната хранения. На первом этаже здания находятся вестибюль и небольшой конференц-зал. Остальные помещения предназначены для бизнес-офисной деятельности. На каждом этаже блок с с/у и  мини-кухней.Все этажи связаны лестничным проемом и лифтом. Имеются наружные парковочные места. Главный вход в здание с центральной улицы.

 

(0231NBA) Дополнительные услуги: - ВНЖ и ПМЖ. Рабочее разрешение - Регистрация фирмы - Консалтинговые услуги - Управление недвижимостью - Представление интересов в аукционах - Управление недвижимостью - Воссоединение семей - Социальная адаптация - Помощь с образованием в Словении для детей и взрослых - Бухгалтерские, дизайнерские, ремонтно-строительные услуги от партнеров - Организация туров по осмотру недвижимости. Трансферы - Переводы и заверение документов


Property details

Floor
0
Bathrooms
0
Plot space
1080
Floor count
0
Living space
2300.00
Last renovation
0
Year of construction
2007

Location

Bežigrad

Top offers