Apartment in Ljubljana

84.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 199,000

Description

ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: КВАРТИРА

РАСПОЛОЖЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ: ЧРНУЧЕ, ЛЮБЛЯНА

СТОИМОСТЬ: 199 000 €

ЭТАЖ: 3 (3)

ПЛОЩАДЬ НЕДВИЖИМОСТИ: 84,10 м²,

ИПОТЕКА: от 2,5% в год от государственного банка Словении

ОПИСАНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ:

Общая площадь: 84,10 м²,

Жилая площадь: 84,10 м²,

Апартаменты находятся на последнем этаже здания, в котором располагаются всего 5 жилых апартаментов.

Планировка: коридор с большой гардеробной, ванная комната с ванной, большая и светлая спальня, центральное жилое пространство — гостиная, соединенная с кухней и столовой, и дополнительная комната, которая может служить в качестве детской комнаты или кабинета.

В апартаментах установлены полы с подогревом, наружные жалюзи, стиральная машина, сушилка для белья и посудомоечная машина.

Квартире принадлежит дополнительная кладовая в подвале здания площадью 6 м², парковочные места расположены перед зданием, а также есть собственная крытая парковка и сад.

Квартира полностью меблирована.

Газовое отопление.

В тихом и зеленом месте, недалеко от берегов реки Савы, в нижнем Чрнуче предлагается к продаже полностью обновленная квартира.

РЕМОНТ: Дом был построен в 1973 году. Год обновления: 2014. В 2003 году была восстановлена крыша, в 2018 году планируется реконструкция фасада.

ИНФРАСТРУКТУРА: В нескольких шагах находится магазин (меркатор) и автобусная остановка, дом располагается в пяти минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. По дороге есть детские сады и площадки для волейбола, теннисный корт. Все бегуны оценят близость пешеходной дорожки вдоль реки Сава.

Property Details

Floor: 3
Rooms count: 3
Balcony type: Balcony
Type of parking: Garage
Year of construction: 1973
Object floor count: 3

Location Ljubljana

Similar Properties