Industrial in Poznan

€ 330,000

Description

Польша - Продается прибыльный бизнес в городе Познань

Компания находится в очень хорошем финансовом состоянии. В настоящее время это известная марка с зарегистрированным товарным знаком. Фирма занимается проектировкой, производством, транспортированием и установкой финских саун. Компания еще производит аксессуары для саун: скамьи, табуреты, площадки или лестницы. Также фирма специализируется на продаже, монтаже и обслуживании американских мини-бассейнов.

Объект продается как организованная хозяйственная деятельность, то есть недвижимость вместе с фирмой. Имущество состоит из производственных, офисных и жилых помещений, построенных в 1914 году.

На первом этаже находится салон и офис с удобствами 42 м2. Та же площадь нижнего этажа используется в качестве жилой площади, в настоящее время требует ремонта. В задней части здания, которая имеет подвал на обоих этажах складские площади общей площадью 20 м2. Другие хранилища расположены в соседнем здании и имеют 28 м2 на каждом из двух этажей. Хранится там, среди прочих, строганные доски для изготовления сауны кабины и стекла. В конце концов, здание еще один склад с площадью 14 м2.

Производство происходит в сауне комплекса зданий, общей площадью 132 м2. Главный производственный цех составляет 62 м2, еще один 36 м2, инструментальный цех 11 м2 и 23 м2 социальная часть (столовая, гардеробная, санитарный узел).

На территории находится ухоженная зона отдыха площадью около 600 м2 с большим количеством зелени. Там находится небольшой домик (около 20 м2) отдыха с сауной, камином и полной инфраструктурой для отдыха.

Активы компании состоят также из полного комплекта машин и оборудования для изготовления саун, а также двух автомобилей: грузового и легкового.

Цена: 330 000 евро + 23% НДС


Property details

Floor
2
Close to
Park
Type of location
City center
Number of premises
8
Type of parking
Open
Ownership type
Proprietary
Payback period
7
Year of construction
1914

Location

Poznan

Top offers