Apartment in Iskele

€ 800

Description

EDELWEISS PROJECT! Старт продаж!
Великолепные апартаменты с видом на море и горы Северного Кипра! Здесь соединены преимущества жизни в центре города с достоинствами курортной резиденции.
Благодаря уникальному расположению поселка, вы будете жить в тихом месте в стороне от городской суеты, но при этом находиться рядом с всей городской инфраструктурой и историческими достопримечательностями. До центра города и морского побережья LONG BEACH всего несколько минут езды.
Покупателям на выбор предлагаются апартаменты 2+1, 1+1, студии с открытой кухней и роскошные пентхаусы , каждый из которых индивидуальной планировки , с просторными террасами с видом на море и горы. В стоимость входит внутренняя отделка, встроенная кухня, брендовая сантехника, встроенные шкафы. По желанию клиента устанавливается бытовая техника, кондиционеры, а также система “УМНЫЙ ДОМ”.
Для отделки используются только высококачественной материалы, в гостиных - ламинированный паркет, в санузлах керамическая плитка. Фасады отделаны натуральным камнем. Комплекс располагается на благоустроенной озелененной территории с плавательными бассейнами и парками для детей.
На территории комплекса находится Аквапарк, Маркет, Детский сад, Ресторан Высокой Кухни, Ирландский Паб, Тренажерный зал и СПА. Под каждым зданием подземный паркинг. Территория тщательно охраняется! Бесплатный трансфер на пляж!
Жилой комплекс из 5 зданий, спроектированы таким образом, что из окон каждой квартиры открывается панорамный вид на море и горы. Кроме того, морем можно любоваться с просторных террас, которыми оборудованы все квартиры.
EDELWEISS PROJECT- лучший выбор в сфере недвижимости на Кипре, как для постоянного проживания , так и для сдачи в аренду!
Стоимость квадратного метра –от 750 фунтов английских стерлингов.
Наша компания предоставляет беспроцентную рассрочку, услуги по сдаче в аренду, услуги управляющей компании.
Расстояния:
Побережье/Море - 1300м
Центр города - 1км
Аэропорт Лефкоши - 30 км
Аэропорт Ларнаки- 65 км
Фамагуста -10 км


Property details

WC
1
Floor
3
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Type of location
Resort
Bathrooms
1
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
2
Balcony type
Balcony
Type of parking
Covered
Offer from developer
1
Year of construction
2018
Object floor count
13

Location

Iskele

Top offers