Apartment in Lapta

110.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 80,197

Description

Отличные новые трехспальные апартаменты строятся в уютном комплексе в Лапте, близлежащем регионе Кирении. Апартаменты в этой локации - отличный вариант для тех, кто ценит уединенность и спокойствие.
Чистейший средиземноморский воздух, прекрасная природа, близость моря и гор - гармоничное сочетание почти для каждого человека. Недалеко от комплекса находятся чистые песчаные пляжи, рестораны и кафе, маркеты и базарчики с экологически чистыми фруктами и овощами. До центра самого популярного туристического города Кирении всего 20 минут.
Апартаменты площадью 110 м2 оборудованы современными кухнями и платяными шкафами с алюминиевыми перилами, ламинированным паркетным полом, качественными материалами и первоклассной отделкой. В каждой квартире будет терраса, а из окон можно наслаждаться видами ухоженного сада.
Комплекс будет готов в 2019 году. Годовой план рассрочки доступен с 30% -ной передоплатой (договорная).
Цена: 69 900 GBP
Закажите бесплатный ознакомительный тур с обзорной экскурсией по объектам недвижимости, городам и популярным районам Северного Кипра. Мы предоставим вам бесплатное проживание на 4 дня/3 ночи, бесплатный трансфер из аэропорта, а также авиабилеты, при заключении сделки - в подарок!
931

Property Details

WC: 2
Floor: 2
Mansard/Loft: 1
Close to: Mountains
Type of location: Suburb
Bathrooms: 2
Additional information: Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 4
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Last renovation: новый
Year of construction: строящийся
Object floor count: 3
Under construction: 1

Location Lapta

Similar Properties