Penthouse in Esentepe

€ 91,727

Description

Новый, полностью упакованный пентхаус с одной спальней в элитном комплексе на берегу Средиземного моря. Отличное качество отделки, приятный интерьер и прекрасные неперекрываемые виды на море и горы.
В продаже имеются несколько подобных квартир. Главное отличие данного объекта - система подогрева полов, которая будет безусловным плюсом в зимнее время. Данная квартира продается только за полную оплату. На другие предложения есть рассрочка на один год при 30%-м первом взносе.
Апартаменты расположены на берегу моря в шикарном комплексе с превосходными панорамными видами в Эсентепе. В комплексе есть частный пляж, огромный общий бассейн, фитнес-центр, сауна, джакузи, детская площадка, площадка для барбекю, детская футбольная площадка, мини-гольф, ресторан / кафе и бар, офис управления и полное обслуживание.
Апартаменты в этом комплексе - отличная инвестиционная возможность для вас! Эсентепе - один из наиболее стремительно развивающихся районов на Северном Кипре. В особенности эту местность полюбили европейцы и англичане, приезжающие на отдых в течение всего года.
В строительстве использовались материалы высокого качества. Вы можете полностью выбрать дизайн кухни и ванной. Окна с двойным остеклением, имеется изоляция тепла и звука. В комплексе действует техническое обслуживание 24/7, прекрасный SPA, большой плавательный бассейн, обширные ландшафтные сады. Это тихий и спокойный район, в 25 минутах от Кирении, в 5-10 минутах от шикарных пятизвездочных отелей и международного гольф клуба.
Цена: 79 950 GBP
Закажите бесплатный ознакомительный тур с обзорной экскурсией по объектам недвижимости, городам и популярным районам Северного Кипра. Мы предоставим вам бесплатное проживание на 4 дня/3 ночи, бесплатный трансфер из аэропорта, а также авиабилеты, при заключении сделки - в подарок!
671


Property details

WC
1
Floor
2
Mansard/Loft
1
Close to
Sea
Pool
1
Type of location
First line from the sea
Bathrooms
1
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
2
Balcony type
Terrace
Type of parking
Open
Last renovation
новый
Year of construction
2015
Object floor count
2

Location

Esentepe

Top offers