Apartment in Bahceli

€ 132,000

Description

Представляем вам просторные двухспальные апартаменты в престижном комплексе, построенном в живописной части побережья Средиземного моря 2013 году. В комплексе особенно красивые ландшафтные сады, общий бассейн и зоны отдыха, частная парковка и одно из главных преимуществ - захватывающие виды на море и горы.

Это трехуровневая квартира с великолепной террасой на крыше, что обеспечивает превосходный комфорт для проживания по очень привлекательной для такого предложения цене. На первом этаже располагается большая встроенная кухня с подсобным помещением, гостевым туалетом и большими французскими дверями, выходящими на террасу с видом на сады комплекса. На втором этаже вы найдете две спальни со встроенными шкафами, санузел с первоклассными элементами мебели из фарфора. Тут же у вас есть отдельная терраса, которая ведет на лестницу к частной террасе на крыше. Панорамные виды с этой верхней террасы великолепны.
Оплата за трансформаторные подключения произведена, НДС оплачен.
Цена: 114 950 GBP
Закажите бесплатный ознакомительный тур с обзорной экскурсией по объектам недвижимости, городам и популярным районам Сверного Кипра. Мы предоставим вам бесплатное проживание на 4 дня/3 ночи, бесплатный трансфер из аэропорта, а также авиабилеты, при заключении сделки - в подарок!



Property details

WC
1
Floor
2
Mansard/Loft
1
Close to
Sea
Pool
1
Type of location
Countryside
Bathrooms
1
Additional information
Internet, Satellite TV
Rooms count
3
Balcony type
Terrace
Type of parking
Open
Last renovation
новый
Year of construction
2015
Object floor count
2

Location

Bahceli

Top offers