Apartment in Famagusta (Gazi Magusa)

€ 137,777

Description

Живописная деревушка Боаз расположена на берегу моря в нескольких километрах к северу от Искеле и около 15 километров от Фамагусты. Район славится своей гаванью, вдоль которой тянутся многочисленные рыбные рестораны, в которых всегда подается только свежевыловленная рыба!
Жизнь в комплексах Искеле-Боаз привлекательна еще и тем, что находясь вдали от городской суеты вы в любую минуту сможете оказаться в центре событий. Это туристический пригород Фамагусты расположенный всего в 15 минутах езды от самого центра города.

Именно здесь строится новый туристический центр, курортные жилые комплексы и частные виллы для тех, кто предпочитает престижный пляжный отдых и восхитительные виды на морское побережье.

в 15 км от центра Фамагусты, одного из крупнейших городов острова!
В 45 минутах от аэропорта Эрджан
В 45 минутах от аэропорта Ларнака
В 30 минутах от Бафры Новый масштабный элитный проект с собственным пляжем, яхт клубом и очень развитой инфраструктурой. Проект располагается на 307.561 квадратных метрах и поражает качеством и размахом строительства!
Престижную жизнь прямо на берегу моря теперь сможет себе позволить каждый!
Высокий процент площади застройки позволяет сохранить действительно конкурентоспособные цены на недвижимость при высоком качестве строительства и инфраструктуры.



Готовность: 1-ый этап - 2020 и 2-ой этап 2021

Инфраструктура:
Детская игровая площадка, СПА, велосипедная дорожка, фитнес центр, водный спорт, ресторан, закусочная, пляжный бар, аква-парк, прогулочная дорожка.


Property details

WC
1
Floor
2
Close to
Sea
Pool
1
Type of location
First line from the sea
Bathrooms
1
Rooms count
3
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open
Offer from developer
1
Year of construction
2020
Object floor count
2
Under construction
1

Location

Famagusta (Gazi Magusa)

Top offers