Villa in Utjeha-Bušat

300.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 590,000

Description

Вилла с бассейном и частным пляжем в Утехе.

Новая вилла с бассейном находится в небольшом уютном жилом комплексе в курортном местечке Утеха. Жилой комплекс, состоящий из трех вилл, расположен на берегу тихой бухты, вдали от туристических дорог и шума, но, в тоже время, рядом с необходимыми объектами инфраструктуры. Территория комплекса закрыта и с двух сторон окружена зеленью приморского леса. До линии прибоя – 30 метров, из дома имеется отдельный выход к морю и собственному пляжу с зонтами и лежаками.

Общая характеристика:

Площадь дома: 300 м2
Площадь участка: 530 м2
Этажей: 4
Комнат: 5
Спален: 3
Ванных комнат: 2
Камин
Террасы
Меблировка
Интернет с Wi-Fi
Вид на море
Бассейн
Парковка
Охрана
До моря: 30 метров

В доме 3 этажа плюс мансарда.
В цокольном этаже расположен гараж и резервуар для воды 42 м3.
На первом этаже – гостиная с камином, большая кухня-столовая с двумя террасами, ванная комната. С террасы есть выход к плавательному бассейну 3 х 6 м со светодиодной подсветкой с функцией RGB и устройством для создания искусственного течения (противотока).
На втором этаже находятся две спальни с террасами и санузел с мини-сауной.
Мансарда может использоваться как спортзал, биллиардная или как спальная комната, имеется терраса с восхитительным панорамным видом на море, побережье и окрестные горы.

Вокруг дома располагается зеленая зона с плодовыми и декоративными растениями (розы, арча, можжевельник, самшит, пальма, киви, виноград, апельсин и др.), оборудованная системой автоматизированного полива. Рядом с домом оборудована зона барбекю с беседкой. От дома по освещенной пешеходной дорожке можно выйти на пляж, принадлежащий собственнику дома. Имеется дополнительное парковочное место перед домом.

В 300 метрах от виллы расположены городской пляж Утеха, медпункт, продовольственные магазины, кафе и рестораны, пляжный развлекательный комплекс «Рокки бич», а также причал для больших яхт и катеров. Всего в 200 метрах находится уютный галечный пляж, который не посещают туристы, а рядом с ним ещё один.
Город Бар с развитой городской инфраструктурой находится в 15 км, до аэропорта Подгорица – 55 км, до аэропорта Тиват – 52 км.

Цена: 590 000 евро

Property Details

Close to: Sea
Type of location: First line from the sea
Bathrooms: 2
Pool type: Private pool
Plot space: 530
Rooms count: 5
Floor count: 4
Type of parking: Garage
Year of construction: -

Location Utjeha-Bušat

Similar Properties