Villa in Tivat

240.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 800,000

Description

Роскошная вилла с 3 спальнями с видом на море.

Вилла расположена в тихом и живописном районе Тивата. Рядом находится большой городской парк и все, что необходимо для жизни. Всего в 5 минутах ходьбы от дома расположен крупный супермаркет и автостанция. А в 2 км - лучшая в Черногории марина для яхт Porto Montenegro. Из окон и с террас дома открывается великолепный панорамный вид на море и горы.

Общая характеристика:

Год постройки: 2018
Общая площадь: 240 м2
Площадь участка: 570 м2
Этажей: 2
Комнат: 5
Спален: 3
Ванных комнат: 3
Террасы
Интернет
Кондиционер
Отопление
Гараж
Бассейн
Сад
До моря: 700 метров
Вид на море

В каждом доме 2 этажа.
На первом этаже – очень просторная гостиная с камином, кухня с обеденной зоной, гардеробная, гостевой туалет, кладовая и спальня с собственной ванной комнатой. Из гостиной и спальни имеется выход на открытую террасу к зоне отдыха с летней мебелью и бассейну – даже с этого уровня открывается замечательный, панорамный вид на Тиват и залив.
Красивая, мраморная лестница ведет на второй этаж в открытый зал/кабинет, по бокам располагаются две спальни. В каждой спальне – собственная ванная комната с полноценной ванной и своя терраса; также имеется гардеробная.

Дом продается полностью меблированным и оснащенным бытовой техникой. В доме кондиционеры Mitsubishi, кухонная техника Bosch, камин, подогрев полов во всем доме.
На участке выполнен ландшафтный дизайн и установлена система капельного полива. Бассейн оснащен системой очистки воды без использования хлора.
Средневековый город Котор с венецианскими улочками и известный своими красотами Которский залив - на расстоянии всего 10 км.

Цена: 800 000 евро

Property Details

Close to: Sea
Bathrooms: 3
Pool type: Private pool
Plot space: 570
Rooms count: 5
Floor count: 2
Type of parking: Garage
Year of construction: 2018

Location Tivat

Similar Properties