
EE24 is a directory of real estate in Europe for foreign buyers. We do not sell real estate, but place offers from agencies and private buyers, providing buyers with direct access to the European real estate market.
© 2023 Find house. Made with love.
Properties
Price:
€ 150 000
Balcony type:
Terrace
Bathrooms:
1
Floor:
5
Additional information:
Internet
Rooms count:
3
Year of construction:
-
Object floor count:
5
Type of parking:
Open
Close to:
Sea
Square:
52 m²
Bedrooms:
2
Description
Апартаменты с 2 спальнями в Старом Городе.Просторные апартаменты с двумя спальнями расположены на площади Морского Музея в центре Старого Города Котор. Из комнат открывается прекрасный вид на площадь, из кухни – на окружающие горы.
Общая характеристика:
Общая площадь: 52 м2
Этаж: 5/5
Комнат: 3
Спален: 2
Ванных комнат: 1
Терраса
Интернет
Кондиционер
Паркинг
До моря: 150 метров
Вид на горы
Апартаменты состоят из гостиной с кухней, двух спален, ванной комнаты и террасы, с которой открывается панорамный вид на горы и город.
Благодаря удобному расположению на верхнем этаже здания квартира очень светлая и солнечная, что встречается не так уж часто в Старом Городе. Апартаменты имеют хороший арендный потенциал, при необходимости квартиру можно легко переделать в офисное помещение.
Старый город Котора изобилует памятниками старины и предлагает большое количество развлечений для его обитателей. Здесь находится множество ресторанов, кафе, баров, магазинов, сувенирных лавок, салоны красоты, аптеки. В городской порт часто заплывают огромные круизные лайнеры со множеством туристов.
Цена: 150 000 евро
Location of the property on the map
Contact the seller
Contacts
Company:
Адвекс-Московский
Email:
[email protected]
Telephone:
+7-921-313-2425