Apartment in Dobrota

50.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 91,800

Description

Апартаменты с 1-3 спальнями в новом жилом комплексе с бассейном.

Жилой комплекс расположен в небольшом городке Доброта на берегу Которского залива, недалеко от города Котор.
Боко-Которский залив - место фантастической красоты с изумительными пейзажами, теплым климатом и богатым историческим наследием.
Комплекс находится на возвышенности и располагает прекрасным панорамным видом на залив.

Общая характеристика:

Год постройки: 2019 (plan)
Общая площадь: от 50 м2 до 103 м2
Этажей: 5
Комнат: 2-4
Спален: 1-3
Ванных комнат: 1-2
Интернет
Кондиционер
Бассейн
Паркинг
Охраняемая территория
Управляющая компания
До моря: 350 метров
Вид на море

Предлагается большой выбор апартаментов от 50 м2 до 103 м2 с удобными планировками и видом на море.

Все апартаменты сдаются с полной отделкой: итальянская плитка и сантехника, полы с подогревом, алюминиевые стеклопакеты с защитой от солнца и жалюзи, отделка натуральным камнем. В отделке домов снаружи также используется натуральный средиземноморский камень, гранит - в отделке лестниц и перил, все металлические детали хромированы, натуральная черепица на крыше. В цену каждого апартамента включено парковочное место.

В комплексе работает управляющая компания, осуществляющая охрану, уборку, сдачу в аренду при необходимости. Кроме того, в ЖК предусмотрено парковочное место для каждого апартамента, видеонаблюдение, спортивная и детская площадки и зона барбекю.
Поблизости находятся необходимые объекты инфраструктуры - магазины (200-500 метров), медицинские учреждения, школа и детский сад, продуктовый рынок, а также остальные востребованные городскими жителями услуги, такие как стоматология, нотариус, переводчик, банки и страховые компании, кафе и рестораны.

Место расположения комплекса очень хорошо подходит для круглогодичного проживания. В Которе круглый год проходят фестивали, выставки и другие культурные события. Сюда и зимой приходят круизные лайнеры и парусники, приезжают туристы со всего мира.

Кроме летнего отдыха на море здесь есть разнообразные возможности для активного времяпровождения: хорошо развиты водные виды спорта, возможности для шопинга, для молодежи открыты популярные дискотеки, а для любителей истории проводятся экскурсии к древним достопримечательностям. Недалеко прекрасный сосновый лес для прогулок и пикников.

В комплексе предлагаются апартаменты с различной планировкой и размером жилой площади стоимостью 1800 евро за м2.

Цена: от 91 800 евро

Property Details

Floor: 1-5
Close to: Sea
Bathrooms: 1-2
Additional information: Guarding, Internet
Rooms count: 2-4
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Year of construction: 2019
Object floor count: 5

Location Dobrota

Similar Properties