Apartment in Dobrota

€ 169,000

Description

Апартаменты с панорамным видом на залив в районе Святые Ворота.

Великолепные апартаменты с 3 спальнями находятся в новом пятиэтажном жилом комплексе, расположенном в 5 минутах езды от древнего города Котор, в местечке с красивым названием Доброта, район Свети Врача. Это район c развитой инфраструктурой - магазины, больница, школа, почта, набережная для прогулок, рестораны, пляжи, рыбный и овощной рынок – все рядом. До международного аэропорта Тиват - 7 км через тоннель.

Комплекс располагает лифтами, подземными гаражами, парковкой на 25 машин, собственной зоной отдыха с бассейном, солнечной террасой с душем. К комплексу имеется прекрасный подъезд по новой широкой, освещенной дороге. Жилой дом и парковка находятся под видеонаблюдением. Все квартиры оснащены видеофонами. Дом обслуживается управляющей компанией.

Общая характеристика:

Общая площадь: 97 м2 + терраса
Этаж: 3
Спален: 3
Ванных комнат: 2
Терраса: 20 м2
Кондиционеры
Полы с подогревом
Камин
Мебель
Вид на море
Бассейн
Гараж

Апартаменты расположены на третьем этаже (снизу два жилых этажа и гараж). Квартира состоит из большой гостиной со столовой и выделенной кухонной зоной, двух спален, кабинета, просторного санузла с ванной «джакузи», душевой кабиной и сауной, дополнительного санузла со стиральной машиной, большого коридора и террасы с панорамным видом на залив.
К квартире относится гаражное место в подземном гараже на три машины (включено в Лист непокретности).

В квартире два кондиционера (в гостиной и хозяйской спальне), теплые полы во всех комнатах и санузлах, камин на дровах. Квартира полностью меблирована итальянской и немецкой мебелью в средиземноморском стиле с характерными элементами декора, а также оснащена необходимой бытовой и электронной техникой. Подключены телефон и интернет. В гараже хранится большой запас дров для камина.

Цена: 169 000 евро (Цена снижена! Прежняя цена: 250 000 евро)


Property details

Floor
3
Close to
Sea
Pool
1
Bathrooms
2
Additional information
Intercom, Internet
Rooms count
4
Balcony type
Terrace
Type of parking
Garage
Year of construction
-
Object floor count
5

Location

Dobrota

Top offers