Apartment in Herceg Novi

151.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 220,000

Description

Пентхаус с 3 спальнями в жилом комплексе с бассейном.

Просторные апартаменты площадью 150 м2 занимают два верхних этажа нового 4-этажного жилого здания, расположенного в живописном районе Герцег-Нови, в 7 минутах ходьбы от моря. Сам комплекс представляет собой современный поселок из 9 малоэтажных корпусов, построенных в средиземноморском стиле. Окружающая территория благоустроена и красиво отделана натуральным камнем. Комплекс построен в районе с хорошо развитой инфраструктурой – магазины, кафе и рестораны, набережная – в нескольких минутах ходьбы от комплекса.

В комплексе построены три больших бассейна для взрослых и бассейн для детей, вокруг бассейнов располагаются зоны отдыха, детская площадка, зона барбекю и беседки для отдыха. В бассейны заливается чистейшая вода из горной реки. В особенно жаркие дни можно искупаться в речке в окружении тенистых деревьев. В этом смысле положение комплекса уникально и в совокупности с ландшафтным дизайном создает уютную и уникальную атмосферу для отдыхающих.

Общая характеристика:

Год постройки 2017
Общая площадь: 151 м2
Этаж: 3-4/4
Комнат: 5
Спален: 3
Ванных комнат: 2
Террасы: 40 м2
Кондиционер
Бассейн
Вид на море
До моря: 400 метров

Пентхаус занимает два верхних этажа 4-этажного здания. Все окна выходят на море и на территорию комплекса. Апартаменты меблированы в 2018 году и полностью готовы к проживанию.
На нижнем уровне апартаментов расположены: кухня-столовая, гостиная, терраса, ванная комната и холл с лестницей на второй этаж. Общая площадь первого этажа составляет 62 м2.
На верхнем уровне - три спальни, ванная комната и огромная терраса. Общая площадь второго этажа - 80 м2.

Отделка: высококачественная керамика, дубовая доска на полу, окна: композиция дуба и PVC под цвет дуба. Санузлы полностью оборудованы. На стеклах нанесено двойное покрытие стопсол и парсол, препятствующее проникновению ультрафиолета с улицы. Если смотреть из помещений на улицу, то стекла абсолютно прозрачны, если наоборот – полузеркальные.

Вход в апартаменты с лестницы, отделанной мрамором. Бесплатное парковочное место входит в стоимость апартаментов и находится непосредственно у входа в здание.

Цена: 220 000 евро

Property Details

Floor: 3-4
Close to: Sea
Pool: 1
Bathrooms: 2
Additional information: Guarding, Internet
Rooms count: 5
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Year of construction: 2017
Object floor count: 4

Location Herceg Novi

Similar Properties