Villa in Rijeka Reževići

€ 450,000

Description

Дизайнерская вилла с 2 спальнями в тихом пригороде Будвы.

Стильная 3-этажная вилла построена в тихом и уютном уголке Будванской Ривьеры - поселке Режевичи. Команде архитекторов удалось очень гармонично вписать дом в существующий ландшафт, сохранив на участке при этом бесценные вековые оливковые деревья.

Общая характеристика:

Площадь дома: 150 м2
Площадь участка: 320 м2
Этажей: 3
Комнат: 4
Спален: 2
Ванных комнат: 2
Террасы
Вид на море
Парковка
До моря: 800 метров

Дом состоит из трех этажей общей площадью 150 м2.
На первом этаже расположены гостиная, столовая зона, совмещенная с кухней, гостевой санузел с просторной душевой. Кухня полностью оборудована всей бытовой техникой.
На втором этаже расположены 2 спальни и ванная комната.
В цокольном этаже находится мастерская, укомплектованная полным набором необходимых инструментов и инвентаря, хозяйственный блок, оборудованный двумя бойлерами (основным и дублирующим), стиральной машиной, местом для хранения, местом для сушки белья. Здесь же расположена комната, где при желании можно разместить сауну (проект готов) или гардеробную.
В экстерьере и интерьере использовано много камня, керамогранита и плитки итальянского производства, общее ощущение очень теплое и уютное. Благодаря большим окнам в комнатах много естественного света. Окна южного фасада выходят на море, из окон восточного фасада открывается чудесный вид на горы.

В отделке использована моющаяся экологичная краска светлых, теплых оттенков серого и оливкового цветов. Потолки декорированы балками в духе высокогорных районов Франции. Система отопления представлена каминами-печами в гостиной на первом этаже и в спальне на втором, а также тремя независимыми инверторными кондиционерами. Кондиционеры работают зимой на обогрев, летом на охлаждение.

На участке, площадью 320 м2 расположены паркинг на 3 автомобиля, 6 вековых олив, много зелени, небольшой пруд, газон с авто-поливом. Установлены видеонаблюдение, домофон, два типа интернет-подключения.

Цена: 450 000 евро (Цена снижена! Прежняя цена: 650 000 евро)


Property details

Close to
Sea
Bathrooms
2
Pool type
No
Plot space
320
Rooms count
4
Floor count
3
Type of parking
Covered
Year of construction
-

Location

Rijeka Reževići

Top offers