Apartment in Przno

€ 165,000

Description

Продается квартира с видом на море в эксклюзивном доме.
Расположение: Будванская ривьера, п.Милочер (Пржно).
Площадь квартиры: 89 кв.м.
Число комнат: 4.
Расстояние до моря: 400 метров
Вид: на море.
Стоимость 1854 евро/кв.м.

Четырех комнатная квартира (3 спальни + гостиная), 2/4 этажного дома, расположена в тихом месте курортного места п.Милочер. 89 кв.м. с видом на море и горы, южная сторона, сухая и теплая зимой. Гостиная совмещенная с кухней, три спальни, в каждой комнате установлен кондиционер, две ванные комнаты, ТВ, интернет оптико-волокно. Из гостиной выход на террасу. Расстояние от прекрасного пляжа Каменово около 400 метров (в 7 минутах ходьбы), рядом с пляжем Пржно.
Дом имеет лифт через все этажи, в том числе и на уровне гаража. Всего в доме 8 квартир, по две на этаже. Установлена центральная спутниковая антенна, возможна установка телефона и интернет линии. Все квартиры оснащены кондиционерами Daikin для отопления и охлаждения, установлены видео-домофоны. Ванные комнаты имеют современный дизайн с высоким качеством отделки и полами с подогревом. Во всех квартирах полы отделаны классическим дубовым паркетом «С» класса.
Дом имеет внутренний двор 300 кв.м., с большим паркингом перед ним. За каждой квартирой закреплено одно паркинг место. Имеются гаражные места на продажу. Стоимость 165.000 евро. Код объекта SMIL-1.


Property details

Floor
2
Close to
Sea
Elevator
1
Type of location
Resort
Bathrooms
2
Additional information
Intercom, Internet
Rooms count
4
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open
Offer from developer
1
Year of construction
2017
Object floor count
4

Location

Przno

Top offers