Apartment in Petrovac

136.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 199,000

Description

Пентхаус с 3 спальнями в новом доме с панорамным видом на море.

Просторный и светлый пентхаус площадью 136 м2 с тремя спальнями находится в новом жилом комплексе, построенном в тихом и живописном месте в городе Петровац. Здание комплекса построено из современных материалов в соответствии с европейскими стандартами строительства.
У жилого комплекса своя озелененная территория, он находится в минутах ходьбы от всех необходимых объектов городской инфраструктуры. На территории предусмотрена бесплатная парковка.

Общая характеристика:

Общая площадь: 136 м2
Этаж: 6/6
Комнат: 4
Спален: 3
Ванных комнат: 3
Интернет
Кондиционер
Парковка
Управляющая компания
Охраняемая территория
До моря: 400 метров
Вид на море

Апартаменты находятся на верхнем этаже шестиэтажного дома, с террас открывается восхитительный вид на окружающие горы и лазурное Адриатическое море. Внутренняя планировка включает прихожую, просторную гостиную с кухней и обеденной зоной, три спальни, три санузла и четыре террасы с прекрасными панорамными видами на море и горы. Высота потолков – 4 метра. Пентхаус продается без мебели и сантехники, в нем установлены теплые полы и двойные стеклопакеты с солнцезащитным стеклом, есть выводы для подключения сантехники и всех коммуникаций. Есть возможность установки камина.
В доме нет лифта, но есть техническая возможность установки личного лифта за дополнительную оплату 20 000 евро.
Удачное расположение города Петровац дает возможность быстро добираться до любого из международных аэропортов Тиват и Подгорица. Город расположен в уютной бухте, окруженной горами и оливковыми рощами, и является одним из наиболее популярных в Черногории мест для туристического отдыха. При своих небольших размерах город обладает всей необходимой инфраструктурой: супермаркет, почта, банк, пекарня, рестораны и кафе, больница, школа, детский сад, стадион, SPA-центр, салон красоты. Рядом находятся великолепные пляжи Лучице и Булярица.

Цена: 199 000 евро

Property Details

Floor: 6
Close to: Sea
Bathrooms: 3
Additional information: Guarding, Intercom, Internet
Rooms count: 4
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Year of construction: 2016
Object floor count: 6

Location Petrovac

Similar Properties