Apartment in Petrovac

€ 68,600

Description

Апартаменты в новом жилом комплексе с бассейном.

Апартаменты с 1 и 2 спальнями и квартиры-студии находятся в новом жилом комплексе с 2 бассейнами, просторным охраняемым паркингом и всего в 300 метрах от моря.
Жилой комплекс расположен в самом центре небольшого, уютного курортного городка Петровац, окруженного горами и оливковыми рощами. Рядом с комплексом есть все необходимое для жизни - супермаркет, почта, банк, пекарня, рестораны и кафе, больница, школа, детский сад, стадион, SPA-центр, салон красоты.
До отличного городского пляжа всего несколько минут ходьбы.

Общая характеристика:

Общая площадь: 49 – 169 м2
Этажей: 7
Комнат: 1-3
Спален: 0-2
Ванных комнат: 1-2
Интернет
Парковка
До моря: 300 метров
Вид на море, горы и город
Бассейн: 2
До Будвы: 17 км

При строительстве и отделке комплекса использовались только качественные импортные материалы. В каждой квартире установлены кондиционеры, сантехника, двойное остекление с защитой от солнца.
Из окон и с террас квартир открывается красивый вид на море, горы и город.

К продаже предлагаются как полностью меблированные апартаменты, так и квартиры без меблировки, студии, квартиры с одной и двумя спальнями площадью от 49 до 169 м2.

Квартиры передаются покупателю с полной внутренней отделкой, в состоянии «под ключ». Квартиры имеют пол в комнатах из дубового паркета, гладкие оштукатуренные и окрашенные стены, полный комплект сантехники в санузлах и металлическую входную дверь, отделанную шпоном.
Расстояние до моря и пляжа – примерно 8 минут ходьбы неспешным шагом. До любого из международных аэропортов Тиват и Подгорица можно легко добраться за 45 минут.

Цена: 68 600 - 371 800 евро


Property details

Floor
5
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Bathrooms
1
Additional information
Intercom, Internet
Rooms count
2
Balcony type
Terrace
Type of parking
Covered
Year of construction
-
Object floor count
7

Location

Petrovac

Top offers