Hotel in Bar

600.00 sq.m., 15 bedrooms

€ 690,000

Description

Черногория. Бар. Мини отель с бассейном.
Продается Вилла с апартаментами и бассейном в Баре. Вилла работает как действующий мини-отель с 2014 года.
Расположена в Черногории, город Бар на участке 797 м2. Общая площадь виллы – 600 м2, внутренняя площадь – 510 м2.
Этажность – 3.
6 просторных апартаментов площадью от 30 до 90 кв.м., для размещения от 2 до 6 гостей – номера различной планировки (студия, одно-, двух-, трехкомнатные).
Все апартаменты меблированы, мебель изготовлена под заказ, ортопедические матрасы на кроватях. Кухни полностью оборудованы техникой и посудой. На всех террасах уличная мебель. В каждом апартаменте собственная ванная комната. Качественные окна с москитными сетками и рольставнями. В комнатах на полу – бамбуковый паркет. Из окон апартаментов вид на горы.
На первом этаже – просторное помещение для подачи завтраков, проведения мероприятий, с большой кухней, мебелью и детской зоной.
Два помещения хозяйственного назначения, постирочная, большая ванная комната с ванной. При желании, часть первого этажа может быть использована как еще один апартамент с отдельным входом.
На участке – два паркинга на 4 и 3 авто, детская площадка с песочницей, теннисный стол. Газон с автоматической системой полива, плодовые деревья, оливы возраста 200-300 лет.
Переливной бассейн размером 10*4,5 метра с детской зоной, противотоком, джакузи, led-подсветкой и прочими развлечениями. Бассейн оборудован сдвижной крышей и подогревом воды, что позволяет его использовать круглогодично.
Городская канализация, городская вода. В качестве резерва воды – 12 кубов резервуар под землей.
Климат в доме регулируется системой шведских тепловых насосов Nibe, система имеет соединение через интернет (управление дистанционно) и может быть интегрирована в систему умный дом. За счет данной системы идет управление климатом в доме (24-25 градусов круглогодично), обогрев полов в санузлах и на площадке возле бассейна, подогрев воды в бассейне и горячее водоснабжение. Общий резервуар горячей воды 500 литров и система непрерывной циркуляции в доме.
В номерах и на территории установлен беспроводной интернет, территория находится под видеонаблюдением с записью и возможностью дистанционного просмотра. Во всех номерах и в помещениях первого этажа установлены беспроводные датчики сигнализации Jablotron. Освещение на всех террасах, парковках, датчики движения. Установлены стабилизаторы на каждую фазу.
В строительстве использованы качественные материалы: гранит для отделки ступеней, паркет в номерах, качественная сантехника и плитка, мебель на заказ и прочее.
Цена € 690,000
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты

Property Details

Floor: 3
Guard: 1
Close to: Sea
Type of location: Resort
Number of premises: 20
Currently functioning: 1
Type of parking: Covered
Ownership type: Proprietary
Payback period: 4
Last renovation: 2019
Year of construction: 2014

Location Bar

Similar Properties