Villa in Garda

€ 6,500,000

Description

Великолепная вилла
В 50 метрах от озера, в престижной и спокойной зоне, но в тоже время рядом с основной инфраструктурой шикарная вилла с видом на озеро Гарда
Это великолепная собственность просто утопает в прекрасном саду из пальм и фруктовых деревьев Газоны и клумбы пестрят радужными соцветиями диковинных цветов и других экзотических растений.
Для сада предусмотрена система авто полива. На территории виллы есть великолепный бассейн
Сама Вилла общей площадью приблизительно 400 кв.м состоит из 4 этажей и включает в себя просторный холл, гостиную с камином, обеденный зал, кухню, ванную комнату и террасу на первом этаже.
Второй этаж состоит из 3 спален, гардеробной, 2 ванных комнат и террасы.
Цокольный и подземный этаж включают зону фитнес, рабочий кабинет, отдельные апартаменты для прислуги, прачечную, кладовую, гардеробную, 3 помещения, где установлено техническое оборудование, 2 ванные комнаты а так же просторный гараж на 10 авто.
Вилла построена по последним технологиям с учетом индивидуального дизайна, где так же особое внимание было уделено выбору отделочных материалов.
Вилла включает такие удобства как полы с подогревом, центральный встроенный пылесос (система центрального пылеудаления и пылеуборки) ,система кондиционирования , охранная сигнализация периметра дома + беспроводная сенсорная сигнализация alarm для окон и дверей, солнечные батареи ,камеры видеонаблюдения, система мультирум обеспечивает матричную коммутацию аудио сигналов по помещениям. Звук от различных источников (DVD и CD проигрыватели, радио и т.д.) выводится в требуемых помещениях.
В доме есть лифт.
На территории (2000м2) имеется собственная скважина, из которой обеспечивается все водоснабжение дома.
Ограждение территории — это изысканный забор из натурального камня и мрамора. Ворота ручной работы, с автоматической системой открытия.
Исключительный современная вилла для комфортного проживания всей семьей
Вилла расположена в туристическом городке Паденге суль Гарда
Паденге суль Гарда расположен на западном побережье озера Гарда, в живописной зеленой местности , в окружении оливковых рощ и виноградников.
Этот город хорошо известен своей винодельческой, а так же оливковой продукцией, помимо этих достоинств здесь сохранились достопримечательности различных эпох – на самой вершине холма расположен средневековый замок IX века, внутри которого находиться древний городок; романская церквушка Св. Емилиана; приходская церковь со статуей и т.п.
Хорошо налаженная инфраструктура ( порт, пляж, супермаркеты, гостиницы, рестораны и т.п); развитый туризм с отличным сервизом; красоты побережья и удобное месторасположение ( всего лишь в 5 минутах езды от Дезенцано дель Гарда – самого крупного и современного города на озере) делает этот город прекрасным местом для проведения как отдыха, так и для постоянного проживания.


Property details

Elevator
1
Pool type
Private pool
Floor count
4
Adjacent territory
Garden

Location

Garda

Top offers