House in Siena

€ 690,000

Description

Престижная вилла на продажу в Тоскане – Усадьба “La Vigna” – это красивейшая недвижимость, реконструированная и готовая к заселению, расположенная на тосканских холмах с отличным панорамным видом на гору Амиата, неподалеку от знаменитой долины Вал Д’Орча. Данная собственность состоит из основной виллы в 282 кв.м., флигеля в 85 кв.м., красивейшего парка/сада в 1 га, идеально ухоженного с декоративными растениями и оливковыми деревьями. Очень красивое расположение виллы, уединённое и на возвышении, с красивейшим видом на окружающие холмы, и в то же время очень удобное в любое время года, с выездом со старинной живописной дороги Кассия.

Эта престижная собственность на продажу находится в отличном жилом состоянии, так как была реконструирована в 1996 году. Эта резиденция идеально подходит для заселения одной или нескольких семей.

Энергетический класс G, индекс энергетической эффективности ≥177.975 кВтч/кв.м. в год.

Престижная усадьба “La Vigna” имеет жилую площадь дома 280 кв.м. в два этажа:
- Первый этаж состоит из прихожей, большой гостиной с прекрасным камином, просторной кухни с камином, двух спален и двух ванных комнат.
- Второй этаж, со внутренней лестницей и старинной наружной лестницей, ведущей к закрытой лоджии 8 кв.м. На этом этаже расположены гостиная с камином в старинном стиле, еще одна кухня, кладовая, три спальни и две ванные комнаты.

Кроме этого, имеется флигель, площадью 85 кв.м. со старинной печью (выходящей в сад, идеальное место для домика у бассейна, который можно построить). Рядом расположены и другие постройки для технического использования, в хорошем состоянии, которые могут быть трансформированы в жилище для персонала и домик для гостей. Большая постройка под гараж/сарай 75 кв.м.

Прилегающий участок земли 1 га, полностью огражден забором. Возможность установки автоматических ворот, места для парковки автомобилей. Парк включает газон и высокие деревья, клумбы, 40 оливковых деревьев. Возможность установки автополива.


Property details

Bathrooms
4
Floor count
2
Type of view
Mountains

Location

Siena

Top offers