Villa in Siena

327.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 980,000

Description

Вилла, в хорошем состоянии, 327 квадратных метров, Sovicille
Вилла построена из местного камня и с круглыми морфологическими характеристиками, такими как придает чрезвычайную приятность и архитектурную ценность, с бассейном и большим садом в доминирующее положение, в окружении деревьев среднего размера и оливковых деревьев.

Отель расположен в эксклюзивном районе Монтаньола Сенезе, всего в 10 км от Сиены. В отеле есть гостиная, которая может похвастаться большими пространствами и многочисленными окнами, из которых можно получить доступ к кухонной площадке с одной стороны и зоне отдыха на другом. где можно получить дополнительную камеру.

На первом этаже есть необходимая гигиеническая служба и местная зона, прилегающая к входу.

На первом этаже есть два хорошо открытых и панорамных номера, ванная комната и веранда.

Бывшее сельскохозяйственное приложение, отделенное от виллы, в настоящее время используется для обмена приятными моментами с друзьями, но также для размещения людей для краткосрочного пребывания.

На открытых площадях подчеркивается ухоженный газон и цветочные растения, которые сочетаются с приятным бассейном. В собственности есть гараж, подвал и участок, предназначенный для парковки.

Размер структуры, ее комфорт и конфиденциальность делают предложение подходящим для семей или супружеских пар, которые хотят полностью насладиться исключительной собственностью.

Property Details

Close to: Mountains
Type of location: Countryside
Bathrooms: 2
Pool type: No
Plot space: 327
Rooms count: 9
Floor count: 2
Type of parking: Garage
Year of construction: 1976

Location Siena

Similar Properties