Apartment house in Massa Marittima

645.00 sq.m., 10 bedrooms

€ 1,850,000

Description

На вершине холма, в окружении нетронутого природного пейзажа с прекрасным видом, простирающимся вплоть до моря, продается поместье 18 – го века недавней реконструкции.

Поместье представляет собой:

— Дом с флигелем, общей площадью 645 кв.м. и 90 кв.м. крытых террас.

— Земельный участок -4,8 га.

Главный дом, площадью около 470 кв.м., отремонтирован с приминением лучших технологий в сочетании с реставрацией изначальных материалов или там, где не подлежало реставрации, заменением материалами ремесленного труда.

Планировка дома максимально функциональна. На первом этаже расположены: двойной зал с камином и выходом на террасу с видом на море, большая кухня с кладовой и также выходом на крытую террасу, элегантная спальня с индивидуальным санузлом и выходом на террасу с видом на море и бассейн. На второй этаж ведет античная лестница, сохранившаяся с 18-го века.

На втором этаже расположены : мастер-спальня, состоящая из двух смежных комнат с индивидуальным санузлом и две другие спальни, каждая с индивидуальным санузлом с душем или ванной.

В главном доме также находится отдельный апартамент ( гостиная, кухня, 2 спальни и санузел). В настоящее время здесь проживает сторож. Различные техпомещения, прачечная.

Флигель , разделен на апартамент ( гостиная, кухня, две спальни, санузел и терраса) и две спальни, каждая с отдельным входом и санузлом.

Два дома окружены парком с басейном 14 х 6 м с видом на море и солярием.

Земля , 4,8 га с фруктовыми деревьями, 300 оливковых деревьев, небольшой пиниевый лес.

Собственность идеально подходит как для частной престижной резиденции, так и для агротуризма. Подъезд к поместью с асфальтированной дороги.

Property Details

Floor: 2
Close to: Sea
Type of location: Suburb
Number of premises: 15
Type of parking: Open
Ownership type: Proprietary
Payback period: 8
Last renovation: 2011
Year of construction: 1800

Location Massa Marittima

Similar Properties