Villa in Livorno

450.00 sq.m., None bedrooms

€ 2,750,000

Description

Престижная недвижимость в Тоскане. Продается эксклюзивное владение, расположенное на холмах Кьянти и построенное в типичном тосканском стиле - каменная структура, потолки с деревянными брусьями перекрытий, кирпичная кладка. Эксклюзивная недвижимость на продажу уходит корнями в XVII век; здание было тщательно отреставрировано и сохранило свою типично тосканскую красоту.
Усадьба с бассейном занимает 4 га, на которых находятся главный дом и второе здание, общей площадью 500 кв.м. Дополняет владение прекрасный бассейн. Сельский дом занят четырьмя апартаментами и подсобными помещениями. В данный момент в здании находится агротуризм.
Первый апартамент (первый этаж) - терракотовые полы, сводчатые потолки с балками, кухня, две спальни и ванная комната. Апартамент дополнен панорамной террасой.
Второй апартамент (второй этаж) - салон с камином, кухня, спальня с ванной комнатой, терраса.
Крытая галерея ведет к двум другим роскошным апартаментам. Третий апартамент (первый этаж) - вход, ванная комната, спальня, терраса с видом на сад и бассейн.
Четвертый апартамент (второй этаж) - салон с камином, кухня, кладовая, три спальни с собственными ванными комнатами. Интерьеры оформлены в тосканском стиле - потолки с дубовыми брусьями перекрытий, терракотовые полы, стены в теплых тонах, оконные проемы, окаймленные светлым камнем. На первом этаже сельского дома, кроме подсобных и технических помещений, находится однокомнатная квартира с кухней-салоном и романтической спальней с ванной комнатой, отделенной от кухни белыми занавесками. Снаружи находится просторная терраса с садовой мебелью, откуда можно наслаждаться панорамой на пейзажи Тосканы.
Второе здание занимает два этажа. Первый этаж - салон с камином четырехугольной формы, большие стеклянные двери, кухня, спальня, ванная комната. Второй этаж (башня) - спальня с ванной комнатой. Кухня и салон имеют выход на террасу, откуда открывается вид на сад и зеленые холмы.

Property Details

Plot space: 900 кв. м.
Living space: 450

Location Livorno

Similar Properties