Villa in Florence

€ 5,000,000

Description

Элитная вилла расположена рядом с Флоренцией в завидном местоположении, на вершине холма, откуда открываются захватывающие дух виды на город. На протяжении многих веков она была резиденцией самых влиятельных семейств Тосканы.

Элитная вилла расположена в прекрасном месте среди живописных флорентийских холмов в окружении 10 гектаров сельской местности и леса, в прекрасной панорамной позиции, откуда открываются восхитительные виды на Флоренцию.

Вилла и состоит из семи квартир различной площади, которые обставлены элегантной мебелью, каждая из них представляет собой гармоничный союз между историей и современностью, технологией и очарованием старины.

Парк, площадью 10.000 квадратных метров с великолепным бассейном, переходит в каштановую рощу. Переливной бассейн имеет трапецевидную форму, водопад, высотой около 2 метров и джакузи.

Кроме того, престижная вилла во Флоренции располагает спа-центром, расположенным на полуподвальном этаже здания, с подогреваемым бассейном, джакузи, сауной и душевой кабиной. Дополняют элитную виллу в Тоскане 10 гектаров земли с лесом.

Более подробную информацию Вы можете посмотреть на нашем сайте, объект под номером 0702


Property details

Plot space
10 га
Living space
600

Location

Florence

Top offers