Apartment in Porto Rotondo

€ 250,000

Description

Идеальное место, чтобы провести забавные и развлекательные моменты с друзьями или семьей


Характеризуется как архитектурным дизайном, так и интерьером, отделка выполнена из качественных материалов, таких как камень, кирпич и дерево.
Снаружи вид на недвижимость представляет собой контраст солнца и тени в изысканном саду, где зрелые деревья и различные сорта растений отражаются в кристально чистых водах бассейна.
В уединении этого дома мечты с видом на море, в одном из самых эксклюзивных районов Италии, вы можете наслаждаться комфортом и атмосферой одного из самых красивых мест в мире круглый год.

Поблизости расположено большинство красивых сардинских пляжей, на одном из которых вы найдете множество пляжных развлечений, а в окрестностях очень тихо.

Недвижимость находится в отличном состоянии обслуживания. Уникальная возможность для собственности редкой красоты, высокого представительства и характеризуется максимальной конфиденциальностью

Рядом все самые важные и полезные услуги, такие как супермаркет, бары, банкоматы, посты, рестораны и пиццерии, аптека, магазины и туристический порт.

Отличная инвестиция, договорная цена.


Property details

Floor
2
Mansard/Loft
1
Close to
Sea
Type of location
City center
Bathrooms
1
Additional information
Internet, Satellite TV
Rooms count
2
Balcony type
Terrace
Type of parking
Garage
Year of construction
2015
Object floor count
2

Location

Porto Rotondo

Top offers