Apartment in Palau

80.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 242,000

Description

Италия, Сардиния, Северное побережье, курорт Палау. Предлагаем апартаменты от застройщика в элегантном жилом кондоминиуме с частным бассейном, всего в нескольких шагах от замечательнызх песчаных пляжей Шумара и Палау Веккио, а также от центра города.

Апартаменты расположены на двух уровнях -- либо на первом этаже с частным садом, либо на втором этаже с большой террасой. Все квартиры предлагают просторную гостиную, американскую кухню, две большие спальни с двуспальными кроватями, одну или две ванные комнаты. Апартаменты полностью меблированы и готовы к проживанию. Возможно приобретение просторного подземного гаража и большой кладовки в цоколе.

Данный объект, не только идеальный формат для семейного отдыха на Сардинии, но и качественное инвестиционное предложение на рынке курортной аренды. Палау - одно из наиболее востребованных направлений на Сардинии, летом такая квартира будет приносить до 1900 евро аренды в неделю, а это значит, что потенциальный совокупный доход от аренды в сезон составляет порядка 25000 евро.

Расположенный всего в 40 минутах от международного аэропорта Ольбии и паромного терминала, и всего в 30 минутах от Порто Черво и Коста Смеральда, небольшой, уютный городок Палау с его голубыми и чистыми водами, живописными скалами и белыми песчаными пляжами, это настоящий средиземноморский рай, и идеальная отправная точка для изучения самой красивой части нашего острова. Национальный парк архипелага Ла Маддалена, пролив Святого Бонифация,, южный берег Корсики,, находятся всего в нескольких минутах по морю от гавани Палау. Это отличное место для семей с детьми, любителей водных видов спорта и яхтсменов. Приехав сюда, вы обязательно полюбите эти места!!

Property Details

WC: 2
Floor: 1
Close to: Sea
Pool: 1
Type of location: Resort
Bathrooms: 2
Additional information: Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 3
Balcony type: Terrace
Type of parking: Open
Year of construction: 2008
Object floor count: 2

Location Palau

Similar Properties