Villa in Stresa

193.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 460,000

Description

Каменный загородный дом с видом на озеро

Всего в нескольких минутах от знаменитого и очаровательного городка Стрезы, в окружении зеленых холмов со сказочным видом на знаменитое озеро Маджоре, расположен очаровательный загородный дом полностью отремонтированный



В нескольких минутах езды от набережной Стрезы, в превосходной позиции с неповторимым видом на озеро Маджоре, продается прекрасный загородный дом с садом. Снаружи дома видна каменная кладка . Недавно недвижимость была полностью отремонтирована с применением высококачественных материалов, в результате удалось максимально использовать и подчеркнуть восхитительно красивые пейзажи, которые её окружают. Ремонтные работы проводились с сохранением атмосферы оригинального здания: внешние стены с каменной кладкой и черепичная крыша, деревянные полы и потолки, а также оконные и дверные рамы из дерева.



На данный момент дом разделен на две квартиры по 100 кв.м каждая., но их легко можно объединить в единое жилое пространство.



В недвижимость входит земельный участок площадью около 800  кв. м.



Недвижимость станет идеальной основной резиденцией или же домом для проведения отдыха. Имеется возможность сдачи виллы в недельную аренду зарубежным туристам.



Дополнительные услуги компании:

- Проверка юридической чистоты

- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности

- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене

- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости



PL-PR_C04


Property Details

Close to: Sea
Bathrooms: 0
Plot space: 800

Location Stresa

Similar Properties