House in Campobasso

70.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 90,000

Description

Италия. Молизе. Новый дом от застройщика.
У нашей строительной компании Эдисол Груп имеется договор с Муниципалитетом средневекового городка Чивитакампомарано (Civitacampomarano) на покупку недвижимости. На момент подписания акта купли-продажи у нотариуса между покупателем и администрацией будет заключен договор о том, что покупатель должен начать реставрацию дома в течении 3 лет. У собственности нет сада, а парковка находится в 100м, т.к. это исторический центр. Вода, электричество, газ проведены.
Чивитакампомарано известен своим замком (Castello Angioino). Городок находится в 32-33км от моря и в 7-8 от озера Гуардиалфиера. Озеро находится в одноименном античном городке, известным своим историческим центром и античной церковью (см.фото).
Гуардиалфиера является единственным католическим городом, где каждый год открываются La Porta Santa (Святые Ворота). Там же каждый год на Рождество он известен своим живым театральный изображением сцены рождения Иисуса (Рождественские ясли).
Озеро известно своим природным парком LIPU (Итал.ассоциация по защите птиц).
Месторасположение: в 25км от моря. Море региона Молизе- одно из самых чистых на Адриатике. См.фото.
Что касается земель в Гуардиалфиера, так будет возможность сделать и гараж, и парковки. Площадь участков 4.000-7.000м2. Подвести электричество и воду проблем нет. Поскольку будут установлены солнечные панели на домах, то газ не понадобится, отопление будет экологически-чистым, электрическим.
С участков открывается удивительно красивый вид на озеро! См.фото.
Дом может быть построен по индивидуальному проекту согласно Вашим требованиям.
Эдисол Груп строит только экологически-чистые сейсмостойкие дома.
Стоимость дома 70-80м2 (2 спальни, 2 ванные, гостиная, кухня) будет стоить 90.000-100.000 евро. По желанию площадь дома может быть и больше. Земля отдельно, но она достаточно недорого
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.

Property Details

Close to: Lake
Bathrooms: 2
Pool type: No
Plot space: 4000
Rooms count: 3
Floor count: 2
Type of parking: Covered
Year of construction: 2018
Adjacent territory: Garden

Location Campobasso

Similar Properties