Villa in Valganna

420.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 795,000

Description

Вилла расположена в живописном месте, на склоне холма, в отдельно стоящем жилом комплексе с видом на уникальное по своей красоте озеро Ghirla. YouTube - https://www.youtube.com/watch?v=3GjElOuEUI0
Вдоль озера проходит оборудованная пешеходная дорожка, протяженностью 4 км для велосипедных и пеших прогулок. Ближайшие ресторан и бар находятся на въезде в жилой комплекс.
Территория, на которой распложена вилла, имеет площадь более 2000 м2 и располагается в естественном лесу, по которому протекает горная река. Дорога для заезда автомобилей отделана природным камнем. На всей территории виллы имеется уличное освещение. Вилла скрыта от окружающих за счет своего расположения и не имеет прямого просмотра территории.
Дом построен в 1986 году. В 1995 году была произведена полна реконструкция и ремонт. Отопление (газ) , канализация (бикомплекс) автономные. Вилла оборудована охранной сигнализацией с СМС оповещением. Входные двери бронированные. Окна выполнены из дерева и имеют двойные стеклопакеты и роллетты с электроприводом. Пол отделан уникальным природным гранитом. Вилла имеет два действующих камина на первом и втором этажах. Гараж имеет ворота с электрическим приводом.
Кухня укомплектована всей необходимой техникой немецкой марки MIELE: стиральная и сушильная машина, микроволновая печь, электрическая инфракрасная плита, морозильный и духовой шкаф с электрогрилем, посудомоечная машина, холодильник, вытяжка. В таверне располагается вторая кухня, изготовленная из черного мрамора с деревянными дверцами фасада. Вилла готова к проживанию.
В 20 км от виллы находится курортная зона озера Maggiore и озера Lugano (город Ponte Tresa, граница со Швейцарией). На расстоянии 12 км расположен город Varese, который является административным и культурным центром одноименной провинции. В Varese находится Scuola Europea, одна из самых престижных средних школ международного уровня в Европе.
От города имеется выход на две автострады: в направлении столицы регина Lombardia города Milano ( 55 км ) и в направлении морского побережья региона Liguria (170 км). Расстояние от виллы до международного аэропорта Мальпенса 45 км, аэропорта Orio Serio (Bergamo) - 100 км, до аэропорта Linate (Milano) – 80 км.

Property Details

Close to: Lake
Type of location: Suburb
Bathrooms: 3
Pool type: No
Plot space: 2000
Rooms count: 6
Floor count: 2
Type of parking: Garage
Last renovation: 2009
Year of construction: 1985
Adjacent territory: Garden

Location Valganna

Similar Properties