Villa in Padenghe sul Garda

700.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 3,000,000

Description

Великолепная вилла на озере Гарда
Великолепная вилла на озере Гарда с подогреваемым бассейном и парком 2400 кв.м.
В реставрации виллы присутствуют детали тосканского стиля, тип такой недвижимости является редкостью на озере Гарда и это делает ее уникальной и неповторимой в своем роде.
Вилла общей площадью 700 кв.м., состоит из холла, просторной гостиной площадью 65 кв.м. с выходом на крытую террасу, столовой, кухни и 2 ванных комнат на первом этаже.
На втором этаже расположены 2 просторные спальни, каждая с гардеробной и ванной комнатой.
На верхнем, мансардном этаже просторная комната 90 кв.м.
Цокольный этаж общей площадью 350 кв.м. возможно использовать как независимые апартаменты для гостей или прислуги, состоит из гостиной, кухни, ванной комнаты, кладовой и др. помещений.
Отделки высокого уровня.
Потолочная конструкция из деревянных балок создаёт атмосферу уюта и тепла.
Хорошо ухоженный сад общей площадью 2400 кв.м.
Вилла расположена в удобной зоне, рядом с центром туристического городка Паденге Сул Гарда и основной инфраструктурой, в 10 минутах от автомагистрали А4 (Милан – Венеция).
Паденге Сул Гарда расположен на западном побережье озера Гарда, в живописной зеленой местности, в окружении оливковых рощ и виноградников.
В этом красивом городке сохранились достопримечательности различных эпох.
На холмистой возвышенности Паденге Сул Гарда расположен средневековый замок IX века, внутри которого находиться древний городок; романская церквушка Св. Емилиана; приходская церковь. Этот город хорошо известен своей винодельческой, а так же оливковой продукцией.
Хорошо налаженная инфраструктура (порт, пляж, супермаркеты, гостиницы, рестораны и т.п); развитый туризм с отличным сервисом; красоты побережья и удобное месторасположение (всего лишь в 5 минутах езды от Дезенцано дель Гарда – самого крупного и современного города на озере) делает этот город прекрасным местом для проведения как отдыха, так и для постоянного проживания.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Bathrooms: 0
Plot space: 2400

Location Padenghe sul Garda

Similar Properties