Villa in Padenghe sul Garda

400.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 3,500,000

Description

Роскошная вилла с бассейном и великолепным видом
Роскошная вилла с бассейном и великолепным видом на озеро расположена в восхитительном месте, где царит оазис спокойствия, красоты и атмосфера умиротворения.
Эта современная и элегантная вилла, охарактеризованная стилем zen находится в обворожительном красотой месте, откуда открывается превосходный панорамный вид на озере озера Гарда и полуостров Сирмионе. Вода является важный элемент в реализации проекта: к дополнению живописного бассейн (17×7) с своей зоной для принятия солнечных ванн и отдыха, который является также местом встречи семьи и друзей. Сочетание и выбор средиземноморских и других растений таких как оливковые деревья , кипарисы, пальмы и фруктовых деревьев способствуют невыразимой и особенной атмосферой мечтаний.

Вилла общей площадью 400 кв.м состоит из двух прямоугольных корпусов. В первом корпусе виллы , находится просторная , светлая гостиная зона, ванная комната , кухня с выходом на большую террасу, которая простирается по всей длине дневной зоны и откуда открывается красивый вид в 360 градусах на окружающую окрестность и озеро Гарда.
Второй корпус виллы, слегка отступает от первого, здесь расположена ночная зона состоящая из 4 спален, гардеробная , 2 ванные комнаты. На нижнем этаже расположена просторная прихожая , комната для гостей или прислуги , прачечная, ванная комната, технические помещения , а так же большой гараж на 3 машины с прямым доступом на верхний этаж.
Вилла построена по последним технологиям с учетом индивидуального дизайна, где так же особое внимание было уделено выбору отделочным материалом.

Вилла включает такие удобства как:
Полы с подогревом
Центральный встроенный пылесос (система центрального пылеудаления и пылеуборки)
Система кондиционирования
Охранная сигнализация периметра дома + беспроводная сенсорная сигнализация alarm для окон и дверей
Камеры видеонаблюдения
Эта великолепная, современная вилла идеально подходит как для комфортного длительного проживания, так и для использования в качестве летней резиденции.
Вилла расположена в туристическом городке Паденге суль Гарда.

Паденге суль Гарда расположен на западном побережье озера Гарда, в живописной зеленой местности, в окружении оливковых рощ и виноградников.
В этом красивом городке сохранились достопримечательности различных эпох – на холмистой возвышенности Паденге суль Гарда расположен средневековый замок IX века, внутри которого находиться древний городок; романская церквушка Св. Емилиана; приходская церковь.Этот город хорошо известен своей винодельческой, а так же оливковой продукцией.
Хорошо налаженная инфраструктура (порт, пляж, супермаркеты, гостиницы, рестораны и т.п); развитый туризм с отличным сервизом; красоты побережья и удобное месторасположение (всего лишь в 5 минутах езды от Дезенцано дель Гарда – самого крупного и современного города на озере) делает этот город прекрасным местом для проведения как отдыха, так и для постоянного проживания.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

ABI-1116E

Property Details

Close to: Sea
Bathrooms: 0
Plot space: 1000

Location Padenghe sul Garda

Similar Properties