Penthouse in Milan

€ 1,490,000

Description

Италия. В очень спокойной резиденциальной зоне, окруженной зеленью, предлагается к продаже пентхаус в отличном состоянии площадью 180 кв.м + 150 кв.м террасы.

Пару месяцев назад в квартире был сделан капитальный ремонт.

Учитывая расположение на последнем этаже помещение квартиры является очень светлым и тихим. Апартамент находится на восьмом этаже дома с лифтом и консьерж сервисом.

Основную часть апартамента занимает большая гостиная с выходом на террасу, отдельная кухня и обеденная зона. Зона отдыха в свою очередь разделена на 4 спальни и 4 санузла, также имеется еще один гостевой санузел.

* Фото апартамента были сделаны на завершительной стадии ремонта, поэтому в настоящий момент реальное состояние квартиры значительно превышает уровень, изображенный на фото*

Во время обустройства и декорирования апартамента были использованы качественные материалы и оригинальная дизайнерская мебель, на полах положен натуральный паркет, установлена система освещения LED, а также система умный дом.

Предлагаемый район очень удобен и имеет магазины, школы, гос.учреждения, а также благодаря своей близости к Проспекту Семпионе различные рестораны и бары на любой вкус.

В нескольких минутах ходьбы находится торговый центр City Life и знаменитая достопримечательность Арка Мира.

Дополнением к объекту служит гараж, стоимость которого составляет 40.000 евро.


Property details

WC
5
Floor
8
Close to
Park
Elevator
1
Type of location
City center
Bathrooms
5
Rooms count
5
Balcony type
Balcony
Type of parking
Open
Last renovation
2020
Year of construction
2008
Object floor count
8

Location

Milan

Top offers