Apartment in Milan

€ 5,500,000

Description

Квартира занимает весь четвертый этаж полностью отреставрированного старинного здания, расположенного на одной из самых эксклюзивных улиц Миланского квартала моды.
Недвижимость была отремонтирована с использованием качественных материалов и технологических решений нового поколения. Она состоит из большой прихожей, трехместной гостиной со столовой, откуда открывается яркий вид на улицу Виа Санто Спирито, большой кухни открытой планировки, созданной по мерке дизайна. Comprex с техникой от Gaggenau.
Спальная зона состоит из большой главной спальни, двойной гардеробной с большой ванной комнатой, выходящей на террасу, а также двух больших двухместных спален с отдельными ванными комнатами.
Квартира укомплектована служебной зоной с прачечной, кабинетом / спальней и примыкающей ванной комнатой. Он также имеет звуковую систему Sonos с раздельным регулированием для каждой комнаты, сигнализацию и видеонаблюдение.
Покупная цена включает в себя три очень редких частных парковочных места в механизированных бункерах с доступом из внутреннего двора, обеспечивающего укрытие над вашими автомобилями.
+390412750993


Property details

Floor
4
Rooms count
13
Balcony type
Terrace
Type of parking
Garage
Year of construction
1900
Object floor count
4

Location

Milan

Top offers