Villa in Cernobbio

500.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,970,000

Description

Рядом с гольф полем Виллы Д’Эсте продаётся эксклюзивная дизайнерская вилла с бассейном всего в 5 км от центра города.


Расположенная в прекрасном саду площадью 4500 кв. м. в частном и тихом жилом районе, эта вилла выделяется свом дизайном, архитектурой и размерами.


Главный вход на первом этаже ведёт в кухню с камином и прилегающую столовую. На этом же эиаже находятся вторая столовая и спальня с большими окнами, камин, гардеробная и ванная комната. В мезонине расположены просторная гостиная с камином, большими окнами с видом на парк.


Второй этаж состоит из большого кабинета с большими окнами и собственной ванной комнатой с душем, небольшого коридора, ванной комнаты с отдельным санузлом, двух просторных спален и гардеробной.


На цокольном этаже расположена трёхкомнатная квартира для персонала или гостей, небольшая ванная комната, бассейн с подвижной декоративной стеклянной стеной и зоной отдыха, тренажерный зал, сауна, душ и большая мультисервисная комната. Вилла также располагает просторным гаражом, имеет систему сигнализации с видеонаблюдением и записью, армированные стёкла и подключена к службе безопасности.

Property Details

Bathrooms: 3

Location Cernobbio

Similar Properties