Land in San Remo

€ 1,250,000

Description

Хороший земельный участок в Сан-Ремо
Участок хороший, в хорошей резиденциальной зоне города. Подъезд отличный – над участком проходит коммунальная дорога. К участкам въезд закрыт. Он служит для въезда на соседнюю, уже отстроенную виллу. И также на участок хозяина земли. У него пока нет ворот.
Участок располагает открытым видом на море, на расстоянии около 800 м от моря. Есть старое строение и новое, незаконченное. Земля пока общая. Но можно ее разделить. Старое строение идет под снос, потом можно строить виллу 200 кв.м. Рядом с эти старым домом есть источник. Бассейн строить можно. Утвержденный проект есть. Стоимость 500.000 евро под торг.
Новое строение площадью 230 кв.м. Есть утвержденный проект, и возведена хорошая конструкция. 2 этажа + мансарда. Тоже можно строить бассейн. Стоимость 750.000 евро.
В этой зоне найти землю практически стало невозможным. В обоих случаях каждая вилла будет стоить 1 млн. в готовом виде. Таких готовых вилл по цене в миллион в продаже в этой зоне нет.
Хозяином уже выстроено укрепленное ограждение из камня (с арматурой). Это одна из самых дорогостоящих работ. И сделана внутренняя дорога, которая ведет к соседней вилле и к его земле.
Стоимость участков в том виде, как они есть, 1.250.000 евро.


Property details

Close to
Sea
Bathrooms
0
Plot space
2300

Location

San Remo

Top offers