Villa in San Remo

240.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 1,500,000

Description

Купить виллу с видом на море в Сан Ремо. Предлагаем Вам купить престижную виллу с панорамным видом на море, горы и город Сан Ремо на побережье Лигурийского моря. Сан Ремо порадует Вас мягким климатом, Лазурным морем, песчано - галечными пляжами, древней историей, знаменитыми фестивалями, такими как "фестиваль популярной песни в Сан Ремо", "фестиваль цветов" и т.д., и конечно национальной кухней.
Вилла расположена в 1,5 км. от моря и примерно в 3-4 минутах ходьбы до центра города, а значит инфраструктура города в шаговой доступности. Построена в 2005 году знаменитым архитектором Milanese. Окружена красивым ухоженным садом площадью 600 кв.м. Сад орашает автоматическая система полива. Дорожки выложены натуральным камнем, фонтаны, зоны отдыха с видом на море. Просторные террасы площадью 145 кв.м. с зонами солярия и барбекю.
Вилла состоит из трех этажей, стены комнат оформлены венецианской штукатуркой. Полы в комнатах отделаны досками из вишневого дерева, а в ванных комнатах мрамор. На всех окнах жалюзи.
Первый уровень: гостиная комната, кухня, столовая, ванная комната, комната хозяйственного назначения, веранда и терраса;
Второй уровень: три спальные комнаты, две ванные комнаты и терраса;
Третий уровень: кабинет, прачечная, комната для хозяйственных нужд и туалетная комната.
В доме установлена охранная система сигнализации, во всех комнатах кондиционеры, лифт, гараж (площадью 45 кв.м.) на два автомобиля, парковка.
Виллу в Сан Ремо на побережье моря Лигурии Вы можете купить уже сегодня, она не имеет обременений и готова к продаже.
Все подробности в видео по данному объекту: https://youtu.be/51OVJhVlLlQ (чтобы просмотреть видео, необходимо скопировать ссылку и вставить в окно поиска)
Россия +7 910 526 0101; Италия +39 388 422 71 46
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако.
Сан-Ремо - курортный город, находится рядом с Лазурным берегом Франции. Отличается от других мест Италии своим великолепным климатом, для которого характерна мягкая зима и теплое сухое лето со средней температурой около 28 градусов. Здесь проходит не только концертный фестиваль, но и различные спортивные состязания, автомобильные гонки, праздник цветов и показы мод от самых известных в мире Кутюрье. Город живет и днем и ночью, так как дневная бурлящая жизнь плавно переходит в ночную, которая концентрируется в ресторанах, барах и ночных клубах.
Если вас интересует возможность приобретения недвижимости в этом лигурийском городе, то в этом вам сможет помочь наша компания. Мы предлагаем своим клиентам квалифицированную помощь не только в подборе конкретных объектов недвижимости в Сан-Ремо и других городах Лигурии, но и максимально быстрое оформление всех необходимых документов при совершении купли-продажи недвижимости в полном соответствии с требованиями итальянского законодательства
№945

Property Details

Guard: 1
Close to: Sea
Type of location: Resort
Bathrooms: 4
Pool type: No
Plot space: 400
Rooms count: 7
Floor count: 3
Type of parking: Garage
Year of construction: -
Adjacent territory: Garden

Location San Remo

Similar Properties