Villa in San Remo

€ 0

Description

Предлагается трехэтажная вилла в нескольких метрах от пляжа с панорамным видом на море, горы и город в историческом, курортном городе Сан Ремо, Италия. Недавно проведена полная реставрация здания качественными материалами.

Вилла состоит из трех этажей. Окружена садом, где Вы по своему усмотрению можете высадить фруктовые, лиственные, хвойные деревья или разбить цветники. Просторная терраса с зоной отдыха и барбекю с видом на море. Большой красивый бассейн с зоной отдыха. На нулевом этаже дома имеется гараж и стоянка на три и более автомобиля. Дополнительно в доме имеется лифт, установлено автономное отопление, благодаря которому Вы сможете сами регулировать температуру в доме и тем самым экономить семейный бюджет.

Состоит из: просторной гостиной комнаты с выходом на террасу, четырех спальных комнат с выходом на балкон (один большой проходит по всему периметру второго этажа, и небольшой балкон на третьем этаже) с видом на море, кухни с выходом на террасу, трех ванных комнат, комнаты хозяйственного назначения, прачечной и подсобных помещений.

В нескольких метрах от дома проходит велосипедная дорожка.

Номер 792


Property details

Close to
Sea
Type of location
First line from the sea
Pool type
No
Plot space
2000
Rooms count
15
Floor count
3
Type of parking
Garage
Year of construction
свежая постройка
Adjacent territory
Garden

Location

San Remo

Top offers