Villa in Bordighera

375.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 1,950,000

Description

Италия. В доминирующей позиции на первом холме г. Бордигера предлагается вилла площадью 375 кв.м с панорамным видом на море и Королевство Монако.

Вилла находится в тихом оазисе среди алей, сада с фруктовыми деревьями, бассейна и прилегающей к нему зоны отдыха и собственной территории площадью 6600 кв.м.

Также предлагаемая двухуровневая вилла располагает просторными террасами с видом на море и парковкой.

Первый этаж виллы разделен следующим образом: вход в большую гостиную к которой прилегает обеденная зона с большими панорамными окнами, кухня, с которой также возможен выход в обеденную зону которая находится снаружи и где расположены печь и барбекю для трапез на открытом воздухе.

Также на первом этаже расположены две спальни, одна из которых хозяйская, и два санузла, один из которых имеет собственную ванну с гидромассажем. Из гостиной есть выход на просторную террасу площадью 40 кв.м из которой открывается панорамный вид на Бордигеру и Лазурный Берег.

На полуподвальном этаже находятся библиотека, большая комната которая в данный момент используется как художественная студия, но может быть использована для любых других целей, а также две другие комнаты и два санузла. Также там расположена кладовая площадью 20 кв.м.

Property Details

Close to: Sea
Type of location: Resort
Bathrooms: 4
Pool type: Private pool
Plot space: 6600
Rooms count: 6
Floor count: 2
Type of parking: Open
Year of construction: 2001
Adjacent territory: Other

Location Bordighera

Similar Properties